Дебаты

https://www.youtube.com/watch?v=4QohuQtfKzo

Очень рекомендую посмотреть дебаты коммуниста с националистом. Это полный абзац.

Я сам периодически спорил и цапался с коммуняками, но сейчас понимаю, что это бессмысленно. Ты банально упираешься в то, что черное для них – это белое и наоборот. Когда одна сторона отрицает реальность, спорить невозможно. Но эти дебаты очень показательны тем, что Рудой не скрывал свою людоедскую позицию. Обычно красные на такую откровенность не идут, а он честно и прямо говорил, что думает.

Например, определение геноцида ввели в 48-м году, поэтому все, что было до этого – это не геноцид. Как вам такой тейк? Или то, что крестьян можно было уничтожать, потомучто они продавали зерно и тем самым нарушали закон. Еще круче, правда? Посмотрите, там много такого. А ведь Рудой не считается особенно радикальным в левой тусовке.

У коммунистов нету никак принципов, это идеология абсолютного морального релятивизма. Если реальность не соответствует их идеологии, то тем хуже для реальности. Все, что они видят и все, что их интересует – это власть и возможность рулить другими людьми. Человек для них – это обыкновенный винтик; пластилин из которого можно лепить “нового человека”. А если вы не согласны с их определением рая на земле и светлого будущего, то вам пиздец. Именно поэтому для красных миллионы убитых людей – это всего лишь статистика на пути построения нового общества.

Тут же можно сразу вывести одно из главных отличий правых от левых. Правые понимают и принимают человеческую природу такой, какая она есть. Основные принципы правых политических философий заключаются в построение сдержек и противовесов, чтобы ограничить деструктивную природу человека и заодно сохранить его свободу. Левые же, наоборот, рассматривают человека как промежуточную ступень к чему то большему, поэтому дело всегда кончается ГУЛАГами и самым вкусным пломбиром.

Либералы во всем мире демонизирует правых (я имею в виду адекватных правых, а не ебанутых нациков и альт-райтов) и не понимают, что настоящий пиздец им прилетит как раз с левого фланга, вот от таких интеллектуалов со внешностью исполнительного комсомольца.

Leave a comment
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии