Cyberpunk 2077

2020-й был очень плохим годом, причем по всем фронтам. Осознание того, что он скоро закончится меня тоже не радует, потомучто 21-й также готовит кучу неприятных сюрпризов. Ничего хорошего не предвидется. От такого “оптимизма” надо бы избавляться, ибо мысль материальна, но я себя изменить не могу: никогда ничего хорошего не жду, так проще радоваться мелочам.

И вот под занавес года я решил хоть как-то себя порадовать и уйти в легкий эскапизм – скачал Cyberpunk 2077. Вы не поверите, но игра оказалась полным говном, таким же как и этот год.
Сюжет максимально линейный, система боя убогая, водить машину неудобно и лишь графика радует глаз. Но главная претензия – это неимоверное количество багов. Играть неприятно, потомучто это все еще сырой продукт, который нужно допиливать минимум пару месяцев. А самый прикол был в том, что она периодически вылетает! У меня мощная тачка, специально заточенная под компьютерную графику (Ryzen 9, 128 Гб, RTX 3090) и мне даже в голову не приходило, что игры могут лагать или вылетать…
Я вообще не понимаю кто кому деньги должен платить: мы этой студии, либо они нам за бета-тест. Я даже в какой-то момент попытался рефнуть, но мне отказали (я к тому моменту наиграл 3 часа, а они рефандят только если меньше двух). Пришлось продолжить играть и я в какой-то момент поймал себя на мысли, что сам игровой процесс мне не нравится, но в кайф гулять по городу, рассматривать рекламу и любоваться всякими мелочами. Так что игру стоит брать только если вам нравится эстетика киберпанка и есть мощный комп, чтобы насладиться графикой. Если нет, то лучше подождать еще пару месяцев, пока они не пофиксят все баги. Лучше игра не станет, но хотя бы не будут бесить многочисленные косяки.

Leave a comment
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии